20.11.2017

TerraLink – технологический партнер форума Testing Future

Компания TerraLink приглашает посетить форум Testing Future, который состоится 29-30 ноября в Москве, в бизнес-центре "Башня на Набережной". Мероприятие пройдет под лозунгом Engineering for a Better Future и будет посвящено новым концепциям, форматам, передовым идеям и решениям для коммерческих и общественных пространств.

TerraLink - технологический партнер форума Testing Future

TerraLink выступает технологическим партнером форума и обеспечивает техническую поддержку конференции. На базе современных систем видеоотображения и озвучивания специалисты компании создадут удобную технологичную площадку для коммуникаций и выступлений специалистов.

На стенде компании мы продемонстрируем последние новинки в области мультимедийных технологий от ведущих производителей AV-оборудования, среди которых:

  • Инновационная система видеоконференцсвязи Cisco Spark Room Kit, которая легко и просто интегрируется с любой ЖК-панелью и превращает ее в мощный инструмент для совместной работы сотрудников вне зависимости от их местоположения;
  • Передовые панели бронирования переговорных и конференц-залов от компаний Crestron, Evoko и Extron Electronics, наглядно демонстрирующих, как можно повысить эффективность использования офисных пространств;
  • Система активной маскировки звука AtlasIED, воздействие которой вы сможете оценить прямо у нас на стенде. Созданная нами территория акустического комфорта позволит вам навсегда забыть о шуме и дискомфорте в открытых офисных пространствах.
В рамках деловой программы форума Андрей Михайленко, менеджер проектов TerraLink, примет участие в сессии «Офис ближайшего будущего», где расскажет про современные инструменты и технологии, используемые для инфраструктуры гибридных пространств.

До встречи на нашем стенде!

email_reg.png